Серия книг по продукт-менеджменту в 2014 году

fail

серия книг Андрея Стыгаря по продукт-менеджментуКак вы уже знаете, я написал две книги: «Анализ эффективности товарных категорий и брендов» и «Планирование продаж: принципы, методики, примеры». Моя цель написать в 2014 году ещё порядка 6-8 книг, которые позволят описать идеологию по управлению продуктом в торговых компаниях. Книги сами по себе также полезны по отдельности, например, когда описанные в книгах зоны ответственности распределены между различными отделами компании.

Однозначным преимуществом этой серии книг будет возможность выбрать для себя те темы, за которые отдельный специалист отвечает, работая в той или иной компании. Каждый сможет для себя сформировать необходимую подборку материалов.

В течении февраля-апреля я буду писать сразу три книги: «Закупки в торговле», «Конкурентное ценообразование в торговле» и «Организация отдела закупок». Я планирую еженедельно предлагать Вам одну главу из этих книг.

Моя задача передать свой опыт на доступном языке. Всё гениальное – просто. Изложенные темы должны быть понятны и просты каждому человека, а не только узкому кругу состоявшихся специалистов.

Я верю в Ваш успех, который возможен при постоянном развитии!

 

Читайте, познавайте, обучайтесь!

С уважением,

Андрей Стыгарь


Чтобы своевременно получать новые главы моих книг, подпишитесь на рассылку!

Ваш e-mail:


дистанционное обучение In course Стыгарь бесплатный сертификат тест по ms excel открытое тестирование по закупкам, excel, ценообразованию

Добавить комментарий